



Стаканы для турецкого чая Pasabahce Izmir 165 мл 6 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стаканов Pasabahce Izmir — классическая форма армуды, которая помогает дольше сохранять тепло чая и делает процесс чаепития особенно приятным. Прозрачное закалённое стекло не впитывает запахи и легко моется. Стаканы подходят для ежедневного использования дома, в кафе или ресторане.
Характеристики:
-
Тип: стаканы для турецкого чая
-
Форма: армуды
-
Материал: стекло
-
Объём: 165 мл
-
Высота: 9 см
-
Диаметр верха: 6 см
-
Диаметр дна: 5,5 см
-
Количество в наборе: 6 шт
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Производитель: Pasabahce
-
Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 165 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 246 ₴

