
Стаканы Pasabahce Toros 205 мл (6 шт) 52644
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стаканы Pasabahce Toros — это удобная и стильная посуда для повседневного использования. Благодаря оригинальному рельефному дизайну и прочному стеклу они идеально подходят для подачи воды, сока, лимонада или других напитков. Компактный объём 205 мл делает их удобными как для взрослых, так и для детей. Стекло устойчиво к сколам, легко моется и совместимо с посудомоечной машиной. Красочная упаковка делает набор удачным вариантом для подарка или практичного дополнения вашей кухни.
Характеристики:
-
Тип: стаканы для напитков
-
Серия: Toros
-
Объём: 205 мл
-
Высота: 100 мм
-
Диаметр горлышка: 68,5 мм
-
Диаметр дна: 52,5 мм
-
Материал: стекло
-
Цвет: прозрачный
-
Количество в наборе: 6 шт
-
Упаковка: цветная
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Производитель: Pasabahce
-
Страна: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 68 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 52 мм |
| Объем | 205 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 182 ₴

