




Белый длинный вазон с поддоном для кактусов 31,5 см Терра Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочный горшок с дренажным поддоном
- Длина 31,5 см
- Ширина 12 см
- Высота 11 см
- Объем 1.6 л
- Материал пластик
- Простота в уходе
- Назначение для небольших комнатных растений
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 315 мм |
| Объем | 1.6 л |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 120 ₴

