

Поднос пластиковый 45×30 см Платина Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый поднос Алеана Платина размером 45×30 см станет удобным помощником в быту и сервировке. Лёгкий и прочный, он имеет удобные ручки и гладкую поверхность, которая легко моется. Рабочая часть подноса (36×24 см) позволяет комфортно размещать посуду, напитки и закуски. Стильный дизайн в оттенке «Платина» гармонично впишется в любой интерьер кухни или кафе.
Характеристики
-
Тип: поднос пластиковый
-
Материал: пластик
-
Цвет: платина
-
Размер: 45×30×4 см
-
Рабочая поверхность: 36×24 см
-
Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 105 ₴

