




Кастрюля из нержавеющей стали 2,7 л Ардесто Gemini Gourmet Aosta
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная кастрюля изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, которая отличается высокой прочностью, стойкостью к коррозии и царапинам.
Две крепкие ручки из нержавеющей стали обеспечивают безопасность при использовании кастрюли.
На стенки кастрюли из нержавеющей стали нанесена мерная шкала, которая позволяет точно придерживаться рецептуры и готовить блюда в нужном объеме.
Стеклянная крышка с отверстием для пара позволяет следить за процессом приготовления, не открывая кастрюлю.
Кастрюля с многослойным дном совместима с газовыми, электрическими, стеклокерамическими, галогенными и индукционными плитами.
- Тип: кастрюли
- Материал: нержавеющая сталь
- Форма: цилиндр
- Диаметр 20 см
- Объем 2,7 л
- Толщина стенок 0.4 мм.
- Толщина дна 2.4 мм.
- Подходит для всех типов плит, в том числе и для индукционной.
- Капсульное дно
- Зеркальная полировка поверхности
- Мерная шкала объема жидкости на внутренней стенке кастрюли
- Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выхода пара
- На крышке удобная ручка
- Массивные ручки с клепочным креплением
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Простота и удобство в использовании и уходе
- Современный эргономичный дизайн
- Упаковка картонный блистер
- Производитель Ardesto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 2.7 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.3 л |
- Цена: 707 ₴

