


Контейнер пищевой пластиковый 2,1 л квадратный коричневый/какао Алеана Омега
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контейнер пищевой пластиковый Алеана Омега квадратный 2,1 л коричневый/какао
Контейнеры для пищевых продуктов серии «Омега» от Алеана идеально подходят для хранения горячих и холодных блюд. Изготовленные из прочного и безопасного полипропилена, они не теряют своих свойств и не выделяют токсинов при нагревании. Трапециевидная форма с широким верхним основанием позволяет удобно устанавливать контейнеры друг на друга, а высокие борта крышек делают конструкцию устойчивой. Это практичное и долговечное решение для хранения еды дома или на работе.
Характеристики
-
Тип: контейнер пищевой
-
Материал: полипропилен (PP)
-
Цвет: коричневый/какао
-
Размеры: длина 21,5 см (с ручками), ширина 19 см, высота 10 см
-
Объём: 2,1 л
-
Совместимость: для горячих и холодных блюд
-
Упаковка: без индивидуальной упаковки
-
Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.1 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 64 ₴

