

Контейнер пищевой пластиковый Алеана Фиеста 6 л прозрачный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прочный и удобный контейнер Алеана серии «Фиеста» объёмом 6 литров подойдёт для хранения продуктов, полуфабрикатов или готовых блюд. Он выполнен из безопасного пластика, устойчивого к температурным перепадам, поэтому контейнер можно использовать в морозильной камере и микроволновой печи. Удобная крышка с защёлками герметично фиксируется и препятствует попаданию запахов.
Характеристики
-
Тип: контейнер пищевой
-
Материал: пластик
-
Цвет: прозрачный
-
Размеры: длина 28,5 см, ширина 22 см, высота 14 см
-
Объём: 6 л
-
Совместимость: посудомоечная машина, морозильная камера, микроволновая печь
-
Упаковка: без индивидуальной упаковки
-
Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 350 ₴

