




Форма для запекания стеклянная 1,32 л с серой крышкой Borcam
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жаропрочная стеклянная форма Borcam с пластиковой серой крышкой. Подходит для духовки, микроволновой печи, посудомоечной машины и морозильной камеры (до −40 °C). Крышку в духовку и микроволновую печь не ставить.
Характеристики
-
Тип: форма для запекания (прямоугольная)
-
Материал: жаропрочное стекло; крышка — пластик
-
Объём: 1,32 л
-
Размер: 26 × 15 х 5,5 см
-
Цвет: прозрачное стекло, серая крышка
-
Совместимость: духовка, микроволновая печь, морозильная камера (до −40 °C), посудомоечная машина
-
Крышка: есть (не для нагрева)
-
Страна производства: Турция
-
Бренд: Borcam by Pasabahce
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с крышкой | 55 мм |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Объем | 1.32 |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 337 ₴




