


Форма для выпечки прямоугольная 36.5×27.5×4.5 см сталь NB100704 Ofenbach
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная антипригарная форма Ofenbach NB100704 из углеродистой стали. Равномерно прогревается, подходит для запекания мяса, овочей и выпечки. Рекомендовано использовать при температуре до 250 °C не дольше 2 часов. Мыть вручную, посудомоечная машина не допускается.
Характеристики
-
Тип: форма для выпечки (прямоугольная)
-
Материал: углеродистая сталь
-
Покрытие: антипригарное
-
Размер: 36.5×27.5×4.5 см
-
Цвет: темно-серый
-
Температурный режим: до 250 °C, до 2 часов
-
Посудомоечная машина: нет
-
Страна производства: Китай
-
Артикул: NB100704
-
Бренд: Ofenbach
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ofenbach |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 365 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для пирога, Для рыбы, Для мяса, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 305 ₴

