

Полка для обуви 4 уровня металлическая Чёрная YX9117, 45×20×57 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлическая полка для обуви на 4 уровня YX9117 — компактное и удобное решение для хранения повседневной и сезонной обуви. Благодаря вертикальной конструкции полка занимает минимум места и идеально подходит для небольших прихожих, балконов или гардеробных.
Каркас состоит из металлических перекладин и пластиковых боковин. Металлические трубки обеспечивают устойчивость и прочность, пластиковые боковые стойки стабилизируют всю конструкцию. Вся полка выполнена в чёрном цвете. Вмещает до 12 пар обуви, позволяет организовать порядок и обеспечивает свободную циркуляцию воздуха между уровнями.
Размер изделия:
-
Высота: 57 см
-
Ширина: 45,5 см
-
Глубина: 20 см
Преимущества:
-
Быстрая сборка без инструментов
-
Удобная высота между полками
-
Поднята над полом — обувь не пачкается
-
Подходит для кроссовок, туфель, сапог и домашней обуви
Характеристики:
-
Тип: обувная полка
-
Конструкция: 4 уровня
-
Материал: металл (перекладины) + пластик (боковины)
-
Цвет: чёрный
-
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
- Цена: 318 ₴

