


Салфетница металл+дерево золотая, 12,5×15,7×5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница в современном дизайне с кольцами из металла золотого цвета и деревянным основанием — стильное и функциональное решение для вашей кухни или гостиной. Конструкция с несколькими кольцами надёжно фиксирует салфетки, а за счёт расстояния 5 см между кольцами они легко достаются и не мнутся. Натуральное дерево основания придаёт аксессуару теплоту и гармонично вписывается в интерьер.
Изделие подойдёт как для повседневного использования, так и для праздничной сервировки стола, добавляя в обстановку нотку элегантности.
Характеристики:
-
Тип: салфетница
-
Материал колец: металл
-
Покрытие колец: золотистое
-
Материал основания: дерево
-
Высота: 12,5 см
-
Ширина основания: 15,7 см
-
Расстояние между кольцами: 5 см
-
Упаковка: пакет
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 157 мм |
| Материал | Металл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 234 ₴

