




Форма для запекания с крышкой стеклянная 3.5 л 357×275×75 мм Exclusive Simax
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Форма для запекания из термостойкого стекла объёмом 3,5 л — это универсальный помощник на кухне. В ней можно запекать мясо, рыбу, овощи, а затем просто накрыть крышкой и убрать остатки прямо в холодильник. Крышка выполнена из прочного пластика и не предназначена для использования в духовке. Саму форму можно использовать в духовом шкафу, микроволновке, морозильной камере и посудомоечной машине. Безопасна для здоровья — не содержит свинца и кадмия. Удобный размер и презентабельный внешний вид делают её отличным выбором для дома и подарка.
Важно: готовить в духовке только без крышки.
Характеристики:
• Тип: форма для запекания с крышкой
• Объем: 3,5 л
• Материал формы: термостойкое стекло
• Материал крышки: пластик (не использовать в духовке)
• Температурный режим: от -40°C до +300°C (только стекло)
• Размер: 357×275×75 мм
• Безопасность: не содержит кадмия и свинца
• Посудомоечная машина: да (только форма)
• Духовка: да (без крышки)
• Микроволновка: да (без крышки)
• Морозильная камера: да
• Страна производства: Чехия
• Серия: Exclusive
• Артикул: 7226/D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 357 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Объем | 3.5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 751 ₴





