
Хлебница с банками для сыпучих чёрный набор Kamille KM-1133
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Практичная и стильная хлебница Kamille KM 1133 с тремя банками для хранения — идеальное решение для кухни, где важны порядок и уют. Чёрный цвет корпуса и натуральные бамбуковые крышки создают скандинавский шарм, а надписи "SUGAR", "COFFEE", "TEA" и "BREAD" добавляют организованности. Крышки плотно прилегают, защищая продукты от влаги и посторонних запахов.
Набор идеально подойдет для хранения хлеба, сахара, чая и кофе, не занимая лишнего места.
Преимущества:
-
Натуральные бамбуковые крышки
-
Современный чёрный цвет с надписями
-
Универсальная форма — прямоугольная
-
Идеально для подарка и домашнего использования
Характеристики:
-
Тип: Хлебница с контейнерами
-
Материал: Бамбук + пластик
-
Материал крышек: Бамбук
-
Цвет: Чёрный
-
Форма: Прямоугольная
-
Размер хлебницы: 36×13×20 см
-
Комплектация: хлебница + 3 контейнера (SUGAR, COFFEE, TEA)
-
Производитель: Kamille
-
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 812 ₴

