-26%


Хлебница Kamille из нержавеющей стали с бамбуковой крышкой и 3 емкостями KM-1126
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и стильный набор Kamille KM-1126 — идеальное решение для современной кухни. В комплекте: хлебница с окошком и три ёмкости с подписями Tea, Coffee, Sugar. Матовая поверхность, аккуратные формы и натуральные материалы — всё, чтобы еда хранилась красиво и практично.
Характеристики:
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Материал крышек: бамбук
-
Размер хлебницы: 33×18×12 см
-
Комплектация: хлебница, 3 контейнера
-
Тип крышки: съёмная
-
Цвет: чёрный
-
Страна регистрации бренда: Польша
-
Артикул: KM-1126
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 33 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 768 ₴

