


Форма для запекания разъемная квадратная 28×28×8 см углеродистая сталь Kamille MKM-6043
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Разъемная квадратная форма Kamille — идеальное решение для выпечки пирогов, тортов, чизкейков, запеканок и других домашних десертов. Благодаря прочной конструкции из углеродистой стали с антипригарным покрытием блюда не пригорают, а готовое изделие легко извлекается без повреждения формы.
Модель оснащена металлическим замком и съёмной боковой частью, что значительно упрощает процесс подачи. Удобный поддон предотвращает вытекание жидкого теста и защищает дно духовки. Универсальный размер 28×28 см делает форму практичной как для ежедневной готовки, так и для праздничных рецептов.
Характеристики:
-
Назначение: форма для выпечки и запекания
-
Тип: разъемная, квадратная
-
Материал: углеродистая сталь
-
Покрытие: антипригарное
-
Размер: 28 × 28 × 8 см
-
Конструкция: со съемной боковой стенкой и поддоном
-
Уход: рекомендуется ручная мойка
-
Бренд: Kamille
-
Страна бренда: Польша
-
Артикул: MKM-6043
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
- Цена: 662 ₴

