



Подставка металлическая для крышек и тарелок 27×22×17,5 см хромированная 1193 А-П
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Практичная металлическая подставка для крышек, тарелок и разделочных досок — незаменимый помощник на любой кухне! Благодаря хромированному покрытию она устойчива к коррозии и легко очищается. Эргономичная волнообразная форма позволяет удобно разместить до 6 крышек или тарелок разного размера, экономя место на рабочей поверхности или в шкафу. Подставка устойчива за счёт металлических ножек и не скользит по столу. Отлично подходит для кухни любого стиля и упрощает организацию хранения посуды.
Характеристики:
-
Тип: подставка для крышек и тарелок
-
Материал: металл, хромированное покрытие
-
Размеры: 27×22×17,5 см
-
Количество отделений: 6
-
Цвет: серебристый
-
Назначение: для крышек, тарелок, разделочных досок
-
Использование: настольная
-
Уход: легко очищается, не боится влаги
-
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество отделов | 6 |
| Материал | Хромированная сталь |
| Основное назначение | Для кухонных крышек |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 293 ₴

