-9%








Набор стаканов для виски 375 мл 6 шт Британия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный набор из 6 стаканов для виски объёмом по 375 мл — отличный выбор для дома, бара, подарка или стильной сервировки стола. Прозрачное стекло с гранёным рисунком придаёт бокалам элегантный и солидный вид. Стаканы прочные, устойчивы к царапинам и частому мытью, не впитывают запахи, подходят для любых холодных напитков: виски, вода, сок, лимонад, коктейли и даже десерты. Высота стакана — 9,5 см, диаметр — 8,5 см. Идеально для праздников, вечеринок и ежедневного использования.
Характеристики:
-
Количество: 6 шт
-
Объём: 375 мл
-
Высота: 9,5 см
-
Диаметр: 8,5 см
-
Материал: стекло
-
Форма: круглая, гранёный рисунок
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Объем | 375 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 432 ₴

