




Форма для запекания стеклянная прямоугольная 1,8 л Diamonds
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прямоугольная жаропрочная форма для запекания объёмом 1800 мл — универсальное решение для приготовления запеканок, лазаньи, овощей, мяса и десертов. Изготовлена из боросиликатного стекла, устойчивого к высоким и низким температурам. Форма подходит для духовки, микроволновки, морозильной камеры и посудомоечной машины. Безопасна для контакта с пищей, легко моется, не впитывает запахи. Размер 22×24×5 см, прозрачное стекло.
Характеристики:
-
Объём: 1800 мл
-
Размер: 22×24×5 см
-
Материал: боросиликатное стекло
-
Форма: прямоугольная
-
Цвет: прозрачный
-
Подходит для духовки, микроволновки, морозилки, посудомоечной машины
-
Безопасна для пищевых продуктов (food safe)
-
Страна производства: Китай
-
Бренд: Diamonds
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 50 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 220 град. |
| Объем | 1.8 |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 234 ₴


