

Форма для кексов силиконовая гладкая 6 ячеек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Силиконовая форма для кексов на 6 ячеек — универсальный аксессуар для выпечки маффинов, кексов, мини-пирогов или желе. Гладкая поверхность облегчает извлечение выпечки без пригорания и деформаций. Форма выдерживает высокие и низкие температуры, подходит для духовки, микроволновки, морозильной камеры и посудомоечной машины. Цвета в ассортименте, выдаются случайно. Компактный размер экономит место на кухне и упрощает хранение.
Характеристики:
-
Количество ячеек: 6
-
Материал: силикон
-
Поверхность: гладкая
-
Цвет: ассорти (выдается случайным образом)
-
Размер формы: 27.5×18×3,5 см
-
Использование: духовка, микроволновка, морозилка, посудомойка
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 275 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 128 ₴

