
Сервировочная тарелка для десертов Pasabahce Grace 298×140 мм на ножке, стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная сервировочная тарелка Pasabahce Grace на ножке — идеальный выбор для подачи десертов, пирожных, круассанов и фруктов. Прямоугольная форма и кристально прозрачное стекло подчёркивают изысканность презентации. Такая посуда украсит сервировку в доме, кафе или на фуршете. Стекло устойчиво к повреждениям и легко очищается после использования.
Характеристики:
-
Тип: Сервировочная тарелка на ножке
-
Назначение: Для десертов, пирожных, выпечки
-
Форма: Прямоугольная
-
Размер: 298×140 мм
-
Высота: 75,5 мм
-
Материал: Стекло
-
Цвет: Прозрачный
-
Бренд: Pasabahce
-
Страна производства: Турция
-
Упаковка: Цветная подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 298 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 604 ₴

