
Набор коктейльных стаканов 450 мл 4 шт Pasabahce Leafy 420955
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор из 4 высоких коктейльных стаканов Pasabahce Leafy объёмом по 450 мл — стильное решение для подачи мохито, лимонадов, соков, воды или микс-дринков. Рельефная структура стекла с витым узором создаёт эффект огранки и красиво переливается на свету.
Высота стакана — 155 мм, диаметр по краю — 65 мм. Прочное стекло, устойчивое к частому мытью в посудомоечной машине. Производитель — Pasabahce, Турция. Упаковка — цветная подарочная.
Характеристики:
-
Тип: коктейльные стаканы
-
Серия: Leafy
-
Объём: 450 мл
-
Высота: 155 мм
-
Верхний диаметр: 65 мм
-
Материал: стекло
-
Цвет: прозрачный
-
Узор: рельефный
-
Количество в наборе: 4 шт
-
Упаковка: цветная
-
Подходит для посудомоечной машины: да
-
Производитель: Pasabahce
-
Страна производства: Турция
-
Артикул: 420955
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 155 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 695 ₴

