



Детский горшок красный универсальный Potty Chair, Турция Elif
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный детский горшок Potty Chair изготовлен из прочного пластика и имеет эргономичную форму, удобную для малышей. Передняя часть продумана таким образом, чтобы предотвращать разбрызгивания, а округлые края обеспечивают комфорт и безопасность при использовании.
Часто выбирается родителями для девочек, но подходит и как универсальный вариант.
Характеристики:
-
Тип: детский горшок
-
Цвет: красный
-
Длина: 32 см
-
Ширина: 24 см
-
Высота: 21 см
-
Материал: пластик
-
Страна производства: Турция
-
Особенности: округлая форма, защита от разбрызгивания, легко моется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 21 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 125 ₴

