



Горшок детский пластиковый розовый с бортиком для девочек Potty Chair, 32×24×21 см Elif
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок Potty Chair — практичное и удобное решение для приучения девочек к горшку. Выполнен в приятном розовом цвете, с удобной анатомической формой и продуманным передним бортиком, который предотвращает разбрызгивания.
Изготовлен из прочного, безопасного пластика, легко моется, не имеет острых краёв и устойчиво стоит на полу. Лёгкий, компактный и подходит как для дома, так и для поездок.
Характеристики:
-
Тип: детский горшок
-
Назначение: для девочек
-
Цвет: розовый
-
Материал: пластик
-
Форма: анатомическая
-
Особенности: передний бортик, устойчивая база
-
Размеры: длина 32 см, ширина 24 см, высота 21 см
-
Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 21 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 120 ₴

