


Подставка для кухонных принадлежностей Gold квадратная GK-4182
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная подставка для кухонных принадлежностей — отличное решение для хранения ложек, половников, лопаток и венчиков во время готовки. Позволяет удобно разместить прибор, не пачкая столешницу, а квадратное основание с бортиком удерживает капли.
Выполнена из нержавеющей стали с глянцевым золотым покрытием. Не предназначена для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики:
-
Назначение: подставка под кухонные принадлежности
-
Модель: GK-4182
-
Форма: квадратная
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Цвет: золотой
-
Размер: 17 × 10,5 × 12,5 см
-
Страна производства: Китай
-
Упаковка: пакет
-
Посудомойка: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 204 ₴

