


Салфетница металл + дерево Gold, 15.5×9.6×4.5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная настольная салфетница с золотистым металлическим корпусом и деревянным основанием — изысканный акцент в сервировке стола. Лёгкая и устойчивая, благодаря открытому дизайну удобно вставлять и доставать салфетки. Стильно смотрится в интерьере кухни, кофейни или на банкетах.
Изделие не предназначено для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики:
-
Назначение: подставка для салфеток
-
Материал: металл + дерево
-
Цвет: золото
-
Длина: 15.5 см
-
Высота: 9.6 см
-
Ширина: 4.5 см
-
Упаковка: пакет
-
Страна производства: Китай
-
Подходит для посудомойки: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Металл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 251 ₴

