


Судок для хранения прямоугольный с крышкой 620 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Жаропрочный контейнер объёмом 620 мл выполнен из прочного боросиликатного стекла и укомплектован плотной крышкой из полипропилена с силиконовым уплотнителем.
Прямоугольная форма и размеры 18×13,5×6 см делают его удобным для хранения супов, салатов, мясных и гарнирных блюд.
Контейнер выдерживает температуру до 400°C, подходит для использования в микроволновке (в том числе с крышкой — благодаря встроенному клапану), морозильной камере и посудомоечной машине.
Герметичная крышка препятствует испарению влаги и помогает дольше сохранять свежесть продуктов.
Характеристики:
-
Тип: судок стеклянный с крышкой
-
Объём: 620 мл
-
Размеры: 18×13,5×6 см
-
Форма: прямоугольная
-
Материал чаши: боросиликатное стекло
-
Материал крышки: полипропилен с силиконовым уплотнителем
-
Температурная стойкость: до 400°C
-
Для микроволновки: да
-
Для морозилки: да
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 0.62 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 160 ₴

