


Стакан для пикника пластиковый 500 мл Оливковый Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пластиковый стакан объёмом 500 мл от бренда Алеана в стильном цвете олива — это сочетание практичности, удобства и эстетики. Благодаря сдержанному природному оттенку и универсальной форме, он отлично подойдёт как для сервировки на даче, так и для повседневного использования дома.
Стакан изготовлен из прочного полипропилена, устойчивого к температурам от -10 до +40 °C. Безопасный, лёгкий и долговечный, он станет отличным решением для пикников, выездных мероприятий, кухни и офиса.
Характеристики:
-
Тип: пластиковый стакан
-
Объём: 500 мл
-
Материал: полипропилен
-
Цвет: олива
-
Высота: 15 см
-
Диаметр: 9,5 см (верх) / 5,5 см (низ)
-
Температурный режим: от -10 до +40°C
-
Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 38 ₴

