



Контейнер пищевой Dunya Smart 1,65 л с крышкой, Турция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальный контейнер для хранения продуктов объёмом 1,65 л — практичное решение для кухни, офиса, поездок или холодильника.
Модель Dunya Smart 30927 выполнена из прочного пищевого пластика без BPA и подходит для хранения закусок, нарезки, фруктов, десертов, полуфабрикатов и других продуктов.
Контейнер оснащён плотно закрывающейся крышкой — белого, зелёного или голубого цвета (выдаётся случайно). Удобная прямоугольная форма и средняя высота делают его идеальным для повседневного использования и компактного размещения в холодильнике.
Контейнер подходит для хранения в холодильнике.
Можно использовать в микроволновке — без крышки.
Характеристики:
-
Тип: пищевой контейнер
-
Объём: 1,65 л
-
Размер: 199×140×79 мм
-
Модель: Dunya Smart 30927
-
Материал: пластик (BPA FREE)
-
Цвет крышки: микс (белый, зелёный, голубой — рандомно)
-
Страна производства: Турция
-
Подходит для хранения в холодильнике
-
Разогрев в СВЧ — без крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 199 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.65 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 90 ₴

