




Контейнер пищевой Dunya Smart 950 мл с крышкой, Турция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактный и удобный контейнер для хранения продуктов 950 мл — идеальное решение для кухни, офиса или дорожного перекуса.
Модель Dunya Smart 30931 изготовлена из прочного пищевого пластика без BPA, подходит для хранения готовой еды, нарезки, сухих и сыпучих продуктов.
Герметичная крышка плотно фиксируется и надёжно защищает содержимое. Цвет крышки — белый, зелёный или голубой (выдаётся случайно). Контейнер подходит для хранения в холодильнике.
Разогрев в микроволновке возможен без крышки.
Отлично подойдёт как для дома, так и для работы, школы или поездок.
Характеристики:
-
Тип: пищевой контейнер
-
Объём: 950 мл
-
Размер: 140×95×103 мм
-
Модель: Dunya Smart 30931
-
Материал: пластик (BPA FREE)
-
Страна производства: Турция
-
Подходит для хранения в холодильнике
-
Можно использовать в СВЧ без крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.95 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 68 ₴



