



Высокий двойной квадратный горшок 25*25 см Финезия Чёрный Бетон Lamela
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Высокий двойной квадратный горшок Lamela Лилия 25×25 см — стильное и надёжное решение для посадки средне- и крупнорослых комнатных растений. Высота 46,5 см и съёмный внутренний контейнер обеспечивают удобство в уходе и доступ воздуха к корневой системе.
Оттенок чёрный бетон подчёркивает современный характер интерьера. Такой горшок органично впишется в пространство в стиле лофт, минимализм, сканди или модерн. Глянцевая поверхность легко очищается и сохраняет опрятный вид.
Подходит для драцен, замиокулькаса, юкки, сансевиерии, диффенбахии и других растений с вертикальным ростом. Изготовлен в Польше из прочного пластика, устойчивого к влаге и солнечному свету.
Ищете высокий квадратный горшок цвета чёрный бетон, стильное кашпо Lamela или пластиковый вазон с вкладом? Это отличное решение для дома, офиса или террасы.
Характеристики:
-
Тип: горшок с внутренним вкладом
-
Ширина: 25 см
-
Длина: 25 см
-
Высота: 46.5 см
-
Форма: квадратная
-
Цвет: чёрный бетон
-
Поверхность: глянцевая
-
Особенности: съёмный контейнер
-
Материал: прочный пластик
-
Страна производства: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 094 ₴

