



Низкий квадратный вазон 16,5 л Юкка Белый Ламела
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный квадратный террасный горшок Lamela Юка — это универсальное решение для размещения цветов и декоративных растений в доме и на улице. Благодаря съёмному внутреннему вкладу горшок легко обслуживать, а без него его можно использовать как вазу для живых или искусственных цветов.
Глянцевая поверхность и строгая форма делают его уместным в интерьере и экстерьере — он отлично впишется в обстановку террасы, сада, офиса, гостиницы, ресторана или современного дома. Материал устойчив к ультрафиолету, не выгорает на солнце и легко очищается.
Дренажное отверстие в основании гарантирует отвод лишней влаги. Объёма в 16.5 л достаточно для посадки средне- и крупнорослых растений, таких как драцены, юкка, сансевиерия, замиокулькас, диффенбахия и другие.
Ищете уличный квадратный горшок Lamela, кашпо с вкладом или вазон 30×30 см для террасы? Это практичное и эстетичное решение.
Характеристики:
-
Тип: террасный квадратный горшок с внутренним вкладом
-
Длина: 29.5 см
-
Ширина: 29.5 см
-
Высота: 30.5 см
-
Объём: 16.5 л
-
Форма: квадрат
-
Поверхность: глянцевая
-
Особенности: дренажное отверстие, съёмный контейнер
-
Материал: прочный пластик
-
Страна производства: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 295 мм |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 1 162 ₴

