




Квадратный цветочный горшок Бежевый 17 л MODERN KRS-259 Karasu
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Просторный квадратный напольный вазон объёмом 17 литров — отличное решение для средних и крупных комнатных растений, декоративных деревьев, папоротников, диффенбахий или фикусов. Размеры 26.6*26.6*36.1 см обеспечивают достаточно места для корневой системы, способствуя активному росту растений.
Тёплый бежевый оттенок выглядит уютно и гармонично в интерьерах разных стилей — от скандинавского и минимализма до классики и экостиля. Вазон укомплектован дренажной подставкой, которая эффективно отводит излишки воды и защищает поверхность пола или подоконника от влаги.
Изготовлен из прочного турецкого пластика, устойчивого к солнечному свету и механическим повреждениям. Идеально подходит как для дома, так и для балкона, террасы, офиса или зимнего сада.
Ищете крупный пластиковый вазон с поддоном, горшок для большого растения, турецкий вазон капучино или стильную ёмкость с дренажом? Это — надёжный и эстетичный выбор.
Характеристики:
-
Тип: квадратный цветочный вазон с дренажной подставкой
-
Объём: 17 л
-
Размер: 26.6х26.6х36.1 см
-
Цвет: бежевый
-
Форма: квадрат
-
Материал: прочный пластик
-
Страна производства: Турция
-
Примечание: оттенок изделия может незначительно отличаться из-за освещения или настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karasu plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Длина | 266 мм |
| Объем | 17 л |
| Ширина | 266 мм |
- Цена: 632 ₴

