-18%










Кувшин стеклянный с крышкой 1.8 л Ледяные Брызги
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - стекло
- Объем - 1800 мл
- Высота - 217 мм
- Диаметр горловины - 105 мм
- Диаметр дна - 128 мм
- Основной цвет - прозрачный
- Страна происхождения - Китай
- Упаковка: цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 105 мм |
| Высота | 217 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 128 мм |
| Объем | 1800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 186 ₴

