

Горшок террасный Крем Юкка Долото 25 см с вкладом Ламела
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубический низкий цветочный напольный вазон для цветов, кустов и деревьев
- Длина – 247 мм
- Ширина - 247 мм
- Высота - 256 мм.
- Объем: 11 л
- Внутренняя дренажная вставка
- Материал пластик
- Красивый внешний вид
- Простота в уходе
- Эргономичный дизайн
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 247 мм |
| Объем | 11 л |
| Ширина | 247 мм |
- Цена: 858 ₴

