



Высокий конусный цветочный горшок 57 см Белый Финезия Ламела
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный высокий цветочный напольный вазон для цветов, кустов и деревьев
- Длина 30 см
- Ширина 30 см
- Высота 57 см
- Специальная вставка для удобства полива и пересадки
- Материал пластик
- Красивый внешний вид
- Простота в уходе
- Эргономичный дизайн
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 591 ₴

