



Мусорное ведро с педалью 10 л Капучино Слим 01041-20 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро оснащено педалью для удобства и гигиеничности пользования.
- Материал: высококачественный пластик
- Объем 10 л
- Длина 20 см
- Ширина 26.5 см
- Высота 34.5 см
- Фиксатор пакетов
- Производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 378 ₴

