



Пластиковый пищевой контейнер 50 л на колесах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён откидной крышкой, которая плотно закрывается. Биг бокс оснащён колёсиками
В производстве не используется краситель
- Объём 50 л
- Размер 590 x 390 x 275 мм
- Материал Пропилен пищевой
- Страна производства Украина
- Рабочий диапазон температур -25 +95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 590 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 183 ₴

