



Стеклянное деко 37*24 см Borcam
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания из жаропрочного стекла Боркам
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Размер 37*24*4.5 см
- Объём 2.9 л
- Наличие крышки – нет
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- Цветная упаковка
- Стана производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Высота без крышки | 45 мм |
| Длина | 370 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 2.9 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 414 ₴

