



Высокие стаканы 300 мл 6 шт Luminarc Theo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стаканов Люминарк
| Назначение | Для воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 115 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | ОАЭ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 115 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 330 ₴

