


Стеклянная квадратная тортовница на ножке 24 см Pasabahce Мадлен
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо для десертов на ножке 240 мм Мадлен
- Материал: стекло.
- Высота: 8 см
- Размеры 24*24 см
- Пригодно для мытья в посудомоечных машинах: Да
- Набор: цветная упаковка
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Стекло |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 670 ₴

