

Стаканы универсальные с гранями 3 шт Pasabahce Касабланка 275 мл (52703)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Для воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 275.0 (мл) |
| Высота | 117.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 75 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
Благодаря наличию граней стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло - гарантия долгосрочного использования стакана, ударопрочности , выдержки большого диапазона перепада температур.
- ПРЕИМУЩЕСТВА стаканов Pasabahce Касабланка 275 мл 52703
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 118 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 58 мм |
| Объем | 275 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 224 ₴

