



Стеклянный кувшин без крышки 1 л Luminarc Sodo Pure
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - стекло
- Объем - 1000 мл
- Высота - 220 мм
- Диаметр горловины - 70 мм
- Диаметр дна - 90 мм
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Упаковка - тех.тара
- Наличие крышки
- Страна происхождения - ОАЭ
- Возможность использования в микроволновке – да
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 190 ₴

