




Стеклянный кувшин с золотистой крышкой 2.1 л Wave
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение: Для воды, чая и сока. компота, узвара, чая
- Материал: Стекло.
- Объем: 2.1 л.
- Диаметр 9/12.5 см
- Высота 25.5 см
- Металлический фильтр в крышке
- Окрас: Однотонный.
- Основной цвет: Прозрачный.
- Упаковка: техническая
- Возможность мытья в посудомоечной машине: Да.
Так же в нашем ассортименте есть чашки из этой же алмазной серии

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 255 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 125 мм |
| Объем | 2100 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 872 ₴



