


Стеклянная ваза 30 см TRENDGLASS ASTRID
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная ваза для цветов
- Высота: 30 см
- Диаметр 14.5/18.3 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Упаковка: техническая
- Производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trendglass |
| Страна производитель | Польша |
| Высота вазы | 300 мм |
| Диаметр вазы | 145 мм |
| Диаметр основания | 183 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма вазы | Фигурная |
- Цена: 349 ₴

