




Декантер для сока и вина 1 л стеклянный с крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декантер для сока и вина — стильный аксессуар для сервировки и хранения напитков. Прозрачный стеклянный кувшин отлично подойдет для подачи смузи, компота, воды и вина на стол, как в домашней, так и в ресторанной обстановке. Удобная крышка из нержавеющей стали защитит напиток от пыли и насекомых.
Идеальный выбор для тех, кто ценит практичность и элегантность на кухне.
Характеристики:
-
Объем: 1000 мл
-
Высота: 25,5 см
-
Диаметр горловины: 7,2 см
-
Диаметр дна: 8,5 см
-
Материал: стекло, нержавеющая сталь, силикон
-
Наличие крышки: да
-
Основной цвет: прозрачный
-
Страна производства: Китай
-
Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Высота | 255 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Декантер |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 766 ₴


