

Хромированная угловая двухъярусная полка в ванную комнату 29,5х22х33 см Besser
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Материал: хромированный металл
Размеры 29,5х22х33 см
Форма: угловая
Количество ярусов: 2
Способ установки: настенный.
Крепление: дюбели, саморезы, присоски (В КОМПЛЕКТЕ НЕ ИДУТ). Конструкция позволяет выбрать любой вариант
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
- Цена: 989 ₴

