
Нескользящая разделочная доска Томат 30,5*30 см DC-700 Plast ART
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная кухонная разделочная доска в форме помидора
Благодаря резиновым вставкам по кромке доска не скользит по столу/рабочей поверхности
- Размер: 30.5*30 см, толщина 5 мм
- Материал: пластик
- Форма: фигурная
- Петля для подвешивания: да
- Страна производства Турция
Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам
Высококачественный материал, который используется для их изготовления, отличается большой плотностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastar Pak |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 182 ₴

