




Низкие стаканы 300 мл 6 шт "Норвич"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкие стаканы в цветной упаковке
- Серия: "Норвич".
- Объём: 300 мл.
- Высота 9 см
- Диаметр 7.5 см
- В наборе: 6 шт.
- Материал: Стекло.
- Цвет: Прозрачный.
- Страна производства Китай
- Упаковка: Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 373 ₴


