-4%










Мягкая текстильная корзина для хранения 45*30*45 см Puppy Idea Home LY-01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина тканевая с крышкой Idea Home LY-01 Puppy сочетает в себе стиль, удобство и практичность. Он идеально подходит для хранения белья перед стиркой, сортировки одежды или просто для удобного хранения разнообразных вещей в вашем доме.
Особенности:
- Легко складывается, если не используется, и в сложенном виде занимает очень мало места.
- Удобные ручки для легкой переноски и перемещения корзины.
- Современный дизайн, дополняющий интерьер любой комнаты.
- Размеры 45*30*45 см
- Страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA HOME |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Ткань |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 385 ₴

