



Стеклянная ваза 29 см Trend Glass JANNA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза для цветов
- Высота: 290 мм
- Диаметр горловины 15 см
- Диаметр дна 15.5 см
- Материал: стекло
- Форма: цилиндр
- Цвет: прозрачный
- Производитель TRENDGLASS
- Страна производства Польша
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Упаковка техническая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trendglass |
| Страна производитель | Польша |
| Высота вазы | 290 мм |
| Диаметр горловины | 150 мм |
| Диаметр основания | 155 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 371 ₴

